Наталья Николаевна полностью осмотрела меня и ознакомилась с анализами. Отмечу профессионализм и доброжелательность врача. Она имеет свой подход и умеет вести диалог. По итогу назначила УЗИ и повторный прием, на котором будет прописано лечение. Также она даст потом рекомендации по анализам.