Делал УЗИ мягких тканей. Всё прошло отлично. Доктор УЗИ проводил хороший, меня осмотрел, сделал УЗИ, затем снял напряжение с мышц и дал рекомендации. Клинику я выбирал по заданным критериям, в том числе графику. По итогу исследования получил заключение.