Проходила МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. Прием прошел очень хорошо! Всё прекрасно! Клинику выбирала по близости к дому. В помещении чистота, вежливые сотрудники. Специалисты-девочки очень внимательные. Молодцы! По итогу получила результат.