В глазной клинике дали направление на медкомиссию перед операцией «катаракта - замена хрусталика» Хотела найти поблизости медцентр где можно в одном месте пройти анализы и другие исследования и рентген ., Знакомые посоветовали обратиться в этот МЦ. .. по телефону сказали что запись не нужна и услуги оказываются по «живой» очереди . Когда я пришла оказалась очередь электронной и надо взять талон и тебя позовут . Вспомнила как стояла в очередь в поликлинику в регистратуру и приятно была удивлена .. Все процедуры заняли около часа ., Кровь взяли безболезненно ., Единственный минус это маленькая парковка и пришлось не подалеку найти. есть парковки . но эта проблема везде в центре города и медцентр не виноват в этом ., В остальном никаких нет претензий и на след день результаты после 16:00 забрала .