Проходил МРТ головного мозга. Только мне хотелось получить разъяснения по результату. На территории клиники есть стоянка. Расположение клиники удобное, только найти сложно. Я выбрал «Медцентр», потому что был наслышан, что там работают хорошие специалисты. По итогу мне выдали диск.