Проходил УЗДГ (допплерография сосудов органов малого таза). Приняли вовремя. Доктор очень хорошая, очень вежливая и компетентная. Она всё мне рассказала. В клинике я не первый раз. Там всегда чисто, доброжелательный персонал. Очередей нет. Только в этой клинике предложили данное исследование. Буду рекомендовать клинику! По итогу мне выдали заключение и чек об оплате.