Клинику я выбрала по свободной записи в день обращения, приемлемой цене и близкому местоположению. На мой взгляд, администратор была приветлива. После обследования на руки мне выдали результат УЗИ. Также грамотный, умный и очень квалифицированный доктор подсказала, к кому можно дальше обратиться. Я бы к врачу ещё пришла повторно. Клиника мне запомнилась в принципе удобным расположение внутри здания.