Клиника классная. Там работают добрые врачи и быстрое обслуживание. Специалист УЗИ - добрая женщина. Единственный минус, мне с первого раза не смогли проткнуть вену. И было очень больно. По итогу я получила снимки, заключение. И на почту придут результаты анализа.