Всё было очень хорошо и грамотно. Доктор меня проконсультировал, сделал УЗИ, информацию рассказал, показал и дал рекомендации. Буду ещё при необходимости обращаться к врачу. Клиника запомнилась мне чистотой, доброжелательностью, вежливостью и отзывчивостью.