На приеме я делала УЗИ щитовидной железы, все прошло хорошо. Я довольна специалистом, он доброжелательный, хотел донести всю информацию. Заключение мне выдали. Клинику выбрала по расположению, часто сюда обращаюсь. Персонал хороший. Клинику рекомендую.