На приеме была с дочкой. Проходили УЗИ органов малого таза. Прием прошел очень хорошо! Нам понравилось обслуживание и очень понравился врач. Доктор абсолютно подробно объяснил, что надо делать. Я в восторге! Мне очень понравилось. Клиника удобно расположена. Мы очень быстро нашли. В помещении чистота, тихая и спокойная обстановка. Записались в клинику по самой низкой цене. По итогу диагностики нам выдали рекомендации, снимки и заключение.