В клинике чисто. Я выбирала её по расположению. Приняли меня по времени. Специалист МРТ внимательный. По итогу получила диск и описание. Мне нужно было узнать, есть ли у меня камни в желчном пузыре или нет. Но в описании нет точного ответа. А только написано, что возможно они есть. Теперь ещё нужно дальше проходить обследование и узнавать.