Всё прошло замечательно! В данной клинике делала УЗИ желчного пузыря. Выбрала ее по удобному расположению. Свои услуги оказывают оперативно. Приняли меня вовремя. Специалист дал квалифицированную консультацию. Он доброжелательный и компетентный. На свои вопросы я получила ответы. Весь персонал был приветлив со мной. По итогу результат, распечатку и рекомендации получила.