Проходила МРТ тазобедренного сустава. В клинике чисто, аккуратно. Но не очень понравилось общение администраторов, не самые вежливые барышни. Во время проведения исследования общение было вежливое, врачи общались вежливо. В эту клинику у меня супруг ходит, мне посоветовал. По итогу мне сразу выдали результаты и объяснили информацию.