Я обратилась, чтобы сделать УЗИ молочных желез. В клинике нет очередей, быстрое обслуживание, выбрала ее, поскольку была там раньше. На прием меня приняли вовремя. Специалист диагностики внимательный, он проконсультировал меня. По итогу обследования описание и направление мне выдали на руки.