Ольга Юрьевна внимательная, отзывчивая, спокойная, дружелюбная. Прием прошёл нормально, я получила всё, что хотела. Доктор, чтобы мне помочь, выполнила УЗИ, осмотр, проконсультировала и назначила лечение. Она выявила мой диагноз, от которого я теперь и лечусь, и всем довольна.