Нужно было пройти УЗИ вен нижних конечностей. Клинику выбрала по расположению. Также я записалась к тому доктору, у которого ранее была. Все прошло очень доброжелательно. Очень хорошо работают на ресепшене и врач. Он очень внимательный, поэтому я удовлетворена. Персонал все покажет и расскажет, все очень благожелательные! Принимают вовремя. Вопросов нет! Заключение и договор выдали.