Делала МРТ органов малого таза. Прием прошел тихо и спокойно. Нет очередей. Очень хорошее качество обслуживания. Специалист МРТ профессионал, внимательный. В клинике чистенько и уютненько. Выбрала ее по месторасположению, удобно. В течение нескольких часов должно быть готово заключение, но я его не стала ждать.