На приеме я делала УЗИ молочных желез, мне все очень понравилось. Я уже не первый раз сюда обращаюсь, сотрудники все очень вежливые, приветливые. Специалист очень мне понравилась, она все мне рассказала, все проверила и дала советы. Клинику я выбрала по срочности. Результаты мне выдали.