Обращалась на УЗИ щитовидной железы. О клинике у меня положительное впечатление. Расположение удобное. Качество обслуживания очень вежливое и отличное! Приняли меня раньше, предложили чай и кофе. Специалист очаровано выполнил свою работу. Диагностика очень подробно описана и рассказана. Осмотр прошел тщательно. Замечательный доктор! В дальнейшем я буду обращаться только к ней! Я неоднократно была в этой клинике. Записалась по отзывам о специалисте. По итогу приема я получила на руки заключение.