В клинике хорошее обслуживание. Мне очень понравилось. Здесь работает вежливый персонал. Клиника находится близко к метро. Тут низкие цены. Специалист профессионально и качественно выполнил работу. Он все понятно мне объяснил. По итогу диагностики на руки мне выдали документ о проведении УЗИ, фотографии и чек. Я выбрала это медицинское учреждение, потому что меня устроила стоимость обследования.