Прием прошел очень хорошо! Доктор очень четко мне всё объяснил и общался очень хорошо. При необходимости еще приду. В клинике мне сделали УЗИ и гастроскопию. При записи на сайте были указаны одни цены, а по факту другие оказались. Я с ними не согласен!