Я приходила на МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. Мой визит прошёл замечательно. Особенно понравилась сотрудница, которая меня сопровождал всю эту процедуру. Она очень добрая и очень внимательная, очень чёткая. Я в восторге от этого специалиста. Приняли меня вовремя и быстро выдали диск и бумажную выписку, я совсем немного подождала. В этой клинике была не первый раз: когда мне нужно что-то сделать помимо районной поликлиники, всегда сюда обращаюсь.