Очень хорошая клиника. И раньше туда обращалась, а теперь через «СберЗдоровье» начала в нее записываться. Находится она около моего дома. Врачи там все хорошие, очень нравится мне. На приеме было все классно. Я проходила УЗИ матки и придатков трансвагинальное. По итогу исследования получила результат.