Проходила УЗИ органов малого таза. Прием прошел очень хорошо, отлично! Спасибо большое! Компетентный врач. Она посмотрела и ответила на вопросы. Качество обслуживания отличное! Цена соответствует качеству услуг. Мне понравился дизайн, светлое помещение. В медцентр меня направил врач. Я записывалась к специальному доктору. По итогу мне выдали заключение.