Перед назначением какого-либо лечения сначала направили на УЗИ. Почти полчаса обследовали. Нашли причину вечно повышающегося давления (иной раз кризы были до 200/165), там с кровообращением проблема была серьезная. Корректологу отдельное спасибо, после его сеансов сразу чувствовал себя немного лучше. Но после лечения гипертония вообще носа не кажет.