Я обратился, чтобы сделать УЗИ почек. В клинике вежливый персонал, но сложно найти вход в нее, выбрал ее по близости к дому. На прием мен приняли вовремя. Специалист диагностики профессиональный, он популярно проконсультировал меня. Буду обращаться еще!