Проходил МРТ шейного отдела позвоночника. Прием прошел отлично! Приехал чуть раньше, меня практически сразу приняли. Всё прям супер! Клиника запомнилась скоростью. Расположение для меня удобное. По итогу мне выдали договор, чек, диск и снимки. В клинику записался по близости к дому.