Была на УЗИ глаз. Прием прошел очень доброжелательно. Доктор понравилась, впечатление оставила компетентного специалиста. Исследование прошло, она заполнила необходимые документы, которые должна на руки дать мне, а я в процессе беседы я ей сообщила данные, которые не сообщила ранее, не подумав, что они пригодятся для врача, и тогда она меня вернула на кушетку и провела дообследование, так что у меня очень благоприятное впечатление о специалисте. Сама клиника приятно устроена, выглядит добросовестным сооружением. Посетителей в ней много. Все вежливые, приятные. В других клиниках за чуть меньшую стоимость делали мне только один глаз и только спектр А, а здесь сделали два глаза, спектр А и В и доплеры, так что я крайне довольна и при необходимости повторно обращусь. В тот же день нужно было это сделать, поэтому записалась в эту клинику, так как недалеко было добираться.