В клинике был первый раз. Она удобно расположена. Я выбрал её по близости ко мне. Качество обслуживания очень хорошее. Приняли меня вовремя и быстро. Специалист, который делал флюорографию грудной клетки, внимательный. По итогу я получил документы и диск.