Проходила УЗИ молочных желез. Очень дружелюбный персонал работает в клинике. Врач всё подробно рассказала. В клинику обратилась, потому что было удобно. Всё чисто. Очень удобно добираться до медцентра. По итогу мне выдали результаты. После пойду к терапевту.