Я обратилась, чтобы сделать МРТ брюшной полости и забрюшинного пространства. Клиника очень чистая, удобно расположена рядом с метро, хорошие врачи. Выбрала ее по рекомендации врачей и характеристикам аппарата. Специалист диагностики очень вежливый и аккуратный. По итогу обследования диск и договор мне выдали на руки, заключение я получила на почту.