Проходила МРТ голеностопного сустава. Специалист очень хорошая, очень добрая! Молодец! В клинике народу не было, всё быстро сделали. Мне показалось, что исследование долго делали, может быть, аппарат старый. Никаких нареканий нет. Машину есть где поставить. Я обратилась в клинику по близости от дома. По итогу я получила диск, заключение прислали.