Специалист МРТ душевный человек. Качество обслуживания на высоте. Клиника запомнилась красотой. Очередей не было. Буду туда обращаться. Я выбрал её по близости к дому. По итогу обследования я получил диск и заключение. Также дали какой-то-то подарок.