08.09.25. был на КТ по направлению ОМС. Впечатления от приема только замечательные! Высокий профессионализм специалистов, приятная атмосфера! И самое главное впечатление - от человеческих качеств сопровождающих тебя сотрудников. Особо хочется отметить администраторов Ирину и Анну, КТ - лаборанта Юлию. Спасибо вам за положительные эмоции!!!