В данной клинике делали ребенку УЗИ органов малого таза. Записались сюда из-за врача. Нам ее советовали. Внутри очень красиво, уютно и комфортно. Очень всё понравилось. Всё прошло замечательно! Быстро и без очередей. Врач нам понравилась, она тщательно всё посмотрела и подробно рассказала. Мы остались довольны и получили детальную информацию.