Алиса Антиновна доступно, понятно всё по теме вопроса объясняет. Прием прошел хорошо, доктор сделала мне УЗИ и подробно рассказала о подготовке к процедуре ЭКО. При необходимости еще обращусь к ней. Клиника запомнилась хорошим расположением и вежливым персоналом.