Врач классный! Провел осмотр и ознакомился с результатами УЗИ. Все, что мне нужно было, он сделал и посоветовал. Мнение врача оказалось более интересным, развернутым и лучше по сравнению с другими. По итогу дал даже больше вариантов лечения, чем я ожидал. Также я получил поэтапные рекомендации.