Проходила МРТ шейного отдела позвоночника. Хорошая клиника. Меня быстро приняли. Очень хороший сервис, очень приятно внутри! Я записалась в клинику, потому что было недолго добираться, также посоветовали знакомые. Специалист очень внимательная. Так как я была первый раз, она сразу нашла ко мне подход. Было всё необходимое для удобства. По итогу мне выдали рекомендации, заключение в письменном и электронном виде.