Проходила в этой клинике УЗИ вен нижних конечностей. Всё было хорошо, быстро, четко, грамотно. Единственное, внимания специалиста УЗИ мне не хватило. Выбрала клинику по близости к дому, сразу нашла ее. Приняли меня вовремя, а по итогу выдали заключение.