В данной клинике я делал УЗИ сосудов шеи. Выбрал ее, потому что подобрал оператор по времени. Расположена она удобно, и нашел сразу. Прием начался вовремя. Специалист как и все. Я уже давно не встречал недоброжелательно-невнимательных. Результаты получил.