Проходила УЗИ для беременных в 1-м триместре. Прекрасная клиника! Всё очень чисто и очень организовано. Качество обслуживания на высоте! Приняли меня вовремя. Специалист Дмитрий Борисович — профессионал своего дела! Он всё объяснил и пояснил. Прием был комфортный. Я выбирала клинику по врачу. По итогу мне выдали заключение.